Должны ли люди в политике /госхозяйстве иметь хотя бы образование три класса приходской школы?

Или вот нами такие должны руководить?-http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/21/1534209.ht...
А Вы видимо историю то и не учили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мдя.... И лицо очень интеллектуальное.
Кстати, был ли убит царевич Иван и в самом деле до конца не известно. Что не меняет остального...
А с другой стороны, может он хозяйственник и организатор хороший? А может и не вор к тому же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А как же кухарка, которая должна управлять госссударством. По Ленину.
.
Мудрец (23540)
С Януковича тоже смешно было))
Наставник (81282)
Обычный "полковник Скалозуб" при должности..
Хоть и поимел как-то еще и гражданскую "вышку"..
Хранитель Истины (457725)
Буш и не такое вытворял: на официальном приёме обозвал королеву Великобритании Елизаветой одиннадцатой! ) Дико смеялся на похоронах погибших в Далласе...
Если даже президентом США может быть такой клинический дебил, что что ещё требовать от недоучек- губернаторов?!
Мудрец (10197)
Главное, что нужно губернатору Орловской области - это знать как обрабатывать черноземы!
Остальное второстепенно и знать это не обязательно!
Так что уж простите агрария. Он в 5-м классе историю на 3-ку едва-едва вытянул, но зато в соответствующем институте имел красный диплом!