А на хрена мне дача, куплю всё в супермаркете... А как закроют твой супермаркет, где купишь ? Машинка-автомат всё постирает... А как не будет электричества, так и будешь в грязном тряпье ходить? На фига мне читать книги, щас всё в интернете есть, Гугл

Гугл всё знает...
Дополнен 7 лет назад
А как не будет интернета, так и будешь дурнем ходить ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205544)
Дача не для тупого Гугла, а для истосковавшийся по земле русской души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в проруби стирать буду !
Наставник (27678)
не бывает такого регресса
Наставник (39278)
Вопрос на ооочень бооольшую засыпку.но наши найдутся..
Верховный Наставник (236527)
Санек, мы проблемы будем решать по мере их поступления. Пока же и супермаркеты функционируют в количествах, явно превышающих все разумные нормы, и стиральная машинка, славься Господь, работает, и с интернетом пока вопросов нет.)))
Просветленный (622957)
Есть выход..- надо на цыганке жениться..Она и руками постирает и обязана по их законам мужа кормить..а где возьмет - это ее проблемы..а вместо книжки - песни будет петь по ночам как в инете "Моя музыка"..)))