Скажите,вы бережете старые газеты,журналы,свои речи в ОПС? а ваши родственники?

Хранят баночки, коробочки, подложечки, драные одежки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54686)
забыла, еще остатки рулонов обоев , плитка потолочная десяти последних ремонтов,годовая подписка журнала Аврора советских времен и томов 30 "Избранные романы" Дайджест( целое состояние , кому бы сплавить, после смерти мамы я поняла, что до ухода актуальной была бы расчистка жизненного пространства, а с другой стороны вдруг завтра блокада, буржуйку растопить будет чем))) Конечно эстетичнее был откидной стульчик, кондиционер и надувной матрас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
В баночках и коробочках золотишко храню.и блесна для рыбалки...подложечки на мусорку выбросил, одежку подержанную -цыганам отдал..а из старых книг - томик Виссарионыча есть..)))
Верховный Наставник (148075)
Анфиса, ты совсем ку ку? На фига?
Наставник (39278)
Нет Анфис ,сохранил газеты где сына пропечатали чемпионом города и то не уверен где они,раритеты конечно есть,сейчас разбираем вещи умершего тестя в квартире дома пристарелых,но так не много вещей ,смысл их дальше хранить нет,ну кое какие медали с Зимней Войны и книги начала прошлого века оставим.
Терпеть не могу это скрабничежество.
Есть чего то
У меня оказывается есть рОман газеты 1956 года))и кружки дулёвского завода))может исчо чего-надо накапывать)
неее, ну скажешь, что тебе баночке нужны... я пришлю)))
храню журналы " вокруг света" и популярная механика за несколько лет.
Кое-что берегу. Никак не могу заставить выбросить журналы Вопросы истории за несколько лет. Коробочки не собираю, выкидываю. А вот с мужиками моими беда. Вот крохоборы-коробочки. Каждый раз, когда заканчивается датское печенье или чай в красивой жестяной коробке происходят бои местного значения. Мужу всё время надо там что-то хранить. Я сначала уступаю, потом выкидываю незаметно.
Наставник (54158)
Да, хренотени после наших стариков мы выбросили много. И много раздали - некоторые любят хренотень.
Магистр (2216)
Ты как Стена Плача, Фес, как начнешь причитать, так хоть из дому беги с тфилином