Кока-кола зло,это понятна.А вот Дюшес,Крюшон,Байкал,Буратино или Тархун...вы что то из этого покупаете вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (269852)
Ни и почему Кола это зло??? Обычная газировка, не лучше и не хуже Дюшеса,Крюшона,Байкала,Буратино или Тархуна. Я все пью, но не злоупотребляю )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дюшес...
Кому покупаю? Не, не покупаю))) Выросла уже)))
Наставник (59965)
Покупаю, но тоже палево из ароматизаторов.
Хранитель Истины (325784)
Нет,не покупаю.Предпочитаю минералку теперь,а не сладкую газировку.
Сначала читаю состав- иногда попадаются съедобные варианты.
Верховный Наставник (154002)
домашний хлебный квас делает наше райпо-действительно на хлебных корках-литра 48р
Верховный Наставник (102968)
Муж предпочитает "Тархун",дочь "Байкал",а я иногда могу "Саяны".
Напитки из Черноголовки)))
Наставник (32774)
ничего..воду..очень давно...
Просветленный (794097)
Вот такой марки , просто вкуснота

Верховный Наставник (210376)
тойка цяёк !
Жить вообще вредно!
Я обожаю кока-колу. Я даже из той
категории людей, которая отличает
её от пепси!
Но покупаю редко, да. Но иногда
ведь так хочется, так хочется!
Ой, мы зло берем. Паками по шесть бутылок
Покупаю зло то, что 0 ккл. А в Дюшесах и Тархунах сахара дофига.