Пишите все, чем вас искушать, а то мне скоро списки подавать в Штаб, а у меня ещё данных мало))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1. Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2. лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
(Св. Евангелие от Луки 17:1,2)

Теперь вы не сможете сказать, что не знали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я уже всё написал
Наставник (54625)
Морковку принесёшь - скажу.
Наставник (74739)
Боже мой, 21-й век. Да в вашем Штабе все искушения пропили, промотали, и прогуляли и положили денежные эквиваленты в швейцарские банки.
Неужели что-то оставили для простых смертных?? Не верю, нет, не верю я!
Верховный Наставник (176751)
Чаем, выпечкой к чаю, конфетами и шоколадом. ) Кофе люблю, натуральный. )