Баранина самое дорогое мясо. И самое вкусное. Вопрос к деревенским жителям: выращиваете овец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Выращивают некоторые переселенцы с Кавказа,поселившиеся в некоторых деревнях....наши тоже держат овец,но мало. Баранина- мясо специфическое..ее жир тяжело расщепляется в желудке .В основном у нас держали бычков и свиней на мясо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
медвежатина.
.
Мудрец (23540)
деревенский житель

Просветленный (643046)
баранов для баранины надо!!!Татьяна- вы точно- врач???
Хранитель Истины (393179)
В нашей деревне - никто.....А при Брежневе, помню, у тётки в деревне пацаном мелким был - там этих овец целое стадо вечером в деревню пастух гнал...и коров - тоже стадо....пылища до небес....и в каждый двор корова заходила, с овцами.....))
Верховный Наставник (144835)
у нас на урале в основном хрюшек держат на мясо, т к баранину мало кто любит кушать - да и тяжелое это мясо для желудка