Тебе будет стыдно, если родственники или друзья, прочитают, что ты тут пишешь (несёшь) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Нет, я всегда пишу исключительно то что думаю с полной ответственностью, предполагающей что всю эту интернетную писанину могут читать как службы далекие и близкие, следящие и выдающие визы и грин карты, так и потенциальные знакомые и сотрудники на протяжении многих следующих лет. Я воздерживаюсь от политических оскорблений и стараюсь выражаться в журналистском режиме на сколько умею, чего и всем кто тут несет лабуду и компрометирующее позорище, желаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
нет,не стыдно..я про трусы и члены не пишу здесь..
да лана.. я и вслух тоже самое говорю..
Мне не стыдно за то, что я имею иное мнение, чем они, впрочем, я от них этого и не скрываю.
Верховный Наставник (171629)
нет...скорее стыдно станет им
Магистр (2216)
У них переводчика нет, Санек!
А Гугл сам знаешь, как переводит
Нет.
Верховный Наставник (133821)
Друзья и так вкурсе моих взглядов на жизнь... родственникам на меня вообще начхать....( большинству во всяком случае)