"На Украине поддержали идею отстранить всю сборную России от Олимпиады-2016..."

Идет медведь полесу а на встречу ему летит очень довольный комар.
-Комар! А ты чего такой довольный литишь?!
-Да там на поляне слона звери 3.14здили! Так я тоже с носока пару раз заехал ему!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Я думаю, греки должны подать в суд за нарушение авторских прав на Олимпиаду и вернуть всё украденное у Греции бабло, так и экономику восстановят и идеалы спорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135090)

Божественный Гуру (1272740)

Верховный Наставник (131109)
Даже не сомневалась в том,что у хохлов сегодня-Праздник..
Верховный Наставник (111963)
надо же.
слона побил даже комар