Дюди, а давайте поможем хорошему сотемнику Таракану-стартар"у: купим ему лекарство от ... склероза! А то больно смотреть, как мучается человек: по сто раз ко дню Гейшу ищет! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503203)
Ну а что...а вдруг...в один прекрасный момент он ее все же найдет....Может салатиком нас угостит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе чо,завидно?))))
Мудрец (17297)
может ему на стакан собрать и память прорежется?))
Верховный Наставник (138761)
это как в том анекдоте про старикана, который женился на молодухе:
-- дорогая, я пришёл исполнить свой супружеский долг...
-- как, уже в четвёртый раз?! да сколько можно?!
-- ой, а я что, уже три раза приходил? а я и не помню...
)

Наставник (36628)
не надо ему никаких лекарств! эт он так с ней заигрывает))))