Как думаешь, пачиму все самые красивые женщины России, стран СНГ и отдельных стран дальнего зарубежья, меня боготворят и вожделеют ? Ведь я неказист, лыс, пузат и кривоног. Да и денег у меня нет, практически голодранец. Может это харизма, не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
На Рунетках завис или на Бонгакамс?
Наставник (43516)
Кого больше любят женщины? Мужиков с подвешенным языком и хорошими организаторскими способностями... К таким и тянутся.
.
Мудрец (23540)
отличное чувство юмора наверное))

Мудрец (23233)
Мда...харизЬма, видать, крупная...
Просветленный (622773)
Сплюнь..а то сглазишь.)))
Верховный Наставник (116907)
Бабы любят ушами.))
Хранитель Истины (493150)
Санек, от скромности не умрешь!