Девочки,вам нравится смотреть как ваш мужчина танцует?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
он нЭ танцуит
Просветленный (643158)
привет,Катюша.
он только со мной танцует))) обещал станцевать на свадьбе у детей.выучили танец.вальс. две зимы ездили.(мне скучно зимой в деревне) ждём))) а вообще- со мной танцует:он стоит а я вокруг него крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
Верховный Наставник (154095)
Паниковсого помнишь .как он бежал прихрамывыя с гусем.в Золотом теленке?Вот так.примерно я танцую вальс.Танцпол лежит
Никогда не видела этого)))))
Катюш Приветик!))))
Наставник (76786)
не люблю эти пляски)))
меня тоже заставляют вальсировать...
Просветленный (502376)
Где?!)))))
Хранитель Истины (270155)

Катя! Это жесть! Я в сторонке стояла... медляк, куда ещё не шло...