Если Вам надо срочно - быстро успокоиться, что предпринимаете?)

Доброго вечера)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
глубокий долгий вдох носом, как будто цветок нюхаю.. Резкий выдох диафрагмой через рот.. Как будто свечу задуваю..
Но это спецтехника.. Это секрет.. Там всякие восточные дела..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (133821)
100 грамм и сигарета.... или пару раз кулаком об стену...
хотя меня вывести это нужно еще постараться...
300 хорошего коньяка.
Стараюсь дышать ровно.
Верховный Наставник (172590)

Это энергичный танец... снимает напряжение на раз!
Верховный Наставник (236527)
Не торопясь пью чашечку хорошего травяного чая, именно не торопясь,т.е. это временной промежуток, когда только я и чай, больше ничего и никого; музыка, которая мне нравится; по возможности приятная травяная ванна. Короче во времени и пространстве отсечь себя от окружающих и проблемы, собраться с мыслями...Если понимаете, о чем я говорю...)))
Верховный Наставник (186741)
водный раствор цианистого калия
всасывается еще во рту, останавливает сердце на пятой секунде
оч спокойно все потом становится
сама не пробовала, знаю по слухам
быстро и без заморочек
Верховный Наставник (144300)
сигарету курю - обычно облегченную