" миллионы людей во всём мире..." - когда слышите эти слова по ТВ - что думаете? Что брехня +++

насчёт этих миллионов? Что надо было говорить - миллиарды? Чего стесняться-то.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Даже сотня миллионов при общем населении Земли семь миллиардов - это жалкие проценты в пределах статистической погрешности.
Поэтому слова "миллионы людей" в переводе с пафосного означают "некоторые отщепенцы", "унылое меньшинство", "начихать на них".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я еще лет в шешнадцать при советской власти при этих словах начинала фильтровать базар
Верховный Наставник (101099)
Да думаю...плявать этим миллионпм......
Верховный Наставник (111938)
Мне сразу совок вспоминается, тамошние СМИ очень любили этот оборот... Да и теперешнем быдлосми не брезгуют наследием...