Крым готов принять жертв киевской пропаганды...как по мне то только после принятия ими всеми Присяги

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек сообщил, что полуостров готов принять всех украинцев, которые покинули его после референдума. Украинцы могут спасти себя от киевской власти и вернуться на Родину....
Источник: http://newinform.com/19216-rossiya-ne-brosit-ukrai...

А кто примет тех русских, кого убили в Казахстане, Киргизии, Туркмении и так далее? Кто о них позаботится? Эти укро3,14доры свалили из Крыма туда, где зад в тепле, а теперь рвут обратно, ибо яйца прищемили им.
И на кой, спрашивается, такое добро России надобно?
Если и принимать то только после принятия всеми ими, без исключения, Присяги на верность России, с вышкой всем родственникам в случае измены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Родина украинцев - Украина.. Зачем возвращаться на временно занятые соседним государством территории?
Ни правового статуса, ни возвожности путешествовать, ни пенсии никуя вообще..
Щаз они ломануться, только держи..

85% крымчан сохранили украинские пасорта, а 15-20% (могу ошибаться), сохранили гражданство Украины..