Что-нибудь может быть хуже для мужчин,чем заделать ребенка нелюбимой женщине и жить ради него с ней,как думаете?

Кино смотрю..
Каждый ли способен выйти с честью из этой ситуации?
Тест на мужественность не правда ли?
Жестокий тест)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645715)
презерватив в помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
жить с нелюбимым мужчиной ради детей
Наставник (59965)
Ребёнок — это хорошо!
Например в тюрьму сесть хуже
А ребёнку можно и алименты платить, если не хочешь жить с ним
Привет)
ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ КУЙНЯ
As
Наставник (40021)
Эхх...не трави душу. джана))...я вышел с честью)) Отобрал ребенка и сам вырастил)) Это настолько ЖЕСТОКО ,что ты даже НЕ представляешь)) Но...спасибо))
Наставник (43118)
так такое сплошь и рядом
Верховный Наставник (239818)
А я считаю это не мужественностью, а слабостью!!! Терпеть нелюбимую, опостылевшую тётю рядом и жить, портя жизнь всем троим!!!