Часто ли ты уверен в том что ты как никогда тут прав и твоя правда правдивее всего?

Или согласен что можешь быть не прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не задумывалась. Просто высказываю здесь своё мнение и все. Ничего никому не собираюсь доказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я всегда прав, кроме тех случаев, когда не прав.
Хранитель Истины (390777)
Вообще не претендую на истину.
Спрашивают - высказываю своё мнение, основанное на фактах , либо достоверной для меня информации.
(СМИ достоверной информацией не считаю ! ))))

Тут дело в источнике,если другого источника нет,значит источник я! и правда моя.а если есть иной источник и правда не моя и я не могу быть уверенным в другой правде)
Вот так)
Наставник (89996)
У каждого своя правда. Всегда.