Сердце, тебе не хочется покоя

Киношка? Режиссер? Главные? Кадры пробиваюцаа, искать непробиваемые лень) Потому доп.вопрос, кто и при каких обстоятельствах вырезает сердечки? Пожалуйста, отвечайте полностью.) Киношка известнейшая, это будет не сложно.))

хотела гифку загрузить и промахнулась))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77960)
"Английский пациент"

Режиссер - Энтони Мингелла

Рэйф Файнс
Жюльетт Бинош
Кристин Скотт Томас
Колин Ферт

Вырезает персонаж Колина Ферта, помню сидит в машине, кажется, когда следил за женой, но могу путать, давно не пересматривала, хоть обожаю этот фильм)