Вам нравится, что за вашим здешним творчеством кто-то следит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (81702)
Вообще похрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
очень
Не, я не тщеславна)
по барабану
Верховный Наставник (135053)
Я как неуловимый Джо... нифиг никому не нужен...
Просветленный (837739)
Нормально. Главное, чтоб за внешними сюда влезшими тараканами следили.
Просветленный (738684)
пусть краснеют со стыда
Мне абсолютно все равно.Поэтому у меня тут нет и не будет ВИПа..пусть следят,пусть демотиваторы лепят,сочиняют куяту с претензией на прозу-мне Н А С Р А Т Ь)))
Просветленный (595100)
Они на работе как и все остальные
Верховный Наставник (207240)
вау...за моим творчеством следят? следят, конечно, чтобы захлебываясь добротой написать мне какая я сука, *ь, тварь...а они все Д*Артаньян и Мери Поппинс
Хранитель Истины (337545)
Когда пришла с Юмора, сначала была в этом, как его , акуе Я и с троллингом раньше не сталкивалась. И переживала сначала и давление подскакивало. А сейчас, если недруги гадости про меня пишут - тихо радуюсь. Ага, колбасит вас. А с нормальными людьми, которых здесьбольшинство, мне очень комфортно. И уж следит кто за мной или не следит - абсолютно равнобедренно!
Верховный Наставник (168540)
Тяпа, все соцсети под колпаком. Это не секрет. Обычная практика спецслужб.
Хранитель Истины (462277)
Тяпа, вот так по-доброму, а кому мы тут нужны?! К чёрту... Пенсионеры и безработные искатели и-нетных приключений...
Верховный Наставник (236527)
Мне это...как Сове.)))
Хранитель Истины (428164)
Я не думаю что кто-то за мной следит.
Партия всё видит
Верховный Наставник (173584)
Даже не думала никогда, что кому-то это может быть интересно...
Мне не нравится, потому что люди эти глупы (обидно аж), неинтересны, а при этом докучливы. Лезут и лезут, лезут и лезут. Хорошо ЧС и ВИП помогают изолировать их. Сегодня этот, у которого гранатой мозги и яйца разметало, грозился мои комменты ему на мою работу переслать. Ржу до сих пор. Как представлю, как наши админши получают письмо о котофеиных проделках, так не могу остановиться. Надо всё-таки узнать, могу ли я ему на этом основании гражданский иск вчинить? Чтобы почистить кармашки. Тогда ему его кикимора по остаткам мозгов надаёт.
А не по сабжу. Лукавят вон там две тётеньки... одной ВИП несколько дней покоя не даёт... конечно, от таких и отгораживаются, прекрасно помню, как закрыла её доп в ЧС, так как всё загадила. А вторая на каждом шагу меня, грешницу, поминает, коверкая ник. Такая хладнокровная...
Наставник (33517)
за моим ЧЕМ?