а у вас есть такое?) какой цвет для вас чем пахнет??)))))++++у каждого цвета есть свой запах,ну например оранжевый мне почему то кажется просто обязан пахнуть апельсином))))а не фига...купила полоскатель для белья ,а он персиком пахнет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В таком ключе про цвета не думала. У меня есть такая особенность: все буквы и имена имеют определенный цвет для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я нюхаю прежде чем купить
Верховный Наставник (138895)
надеюсь коричневый цвет пахнет шоколадом?
у меня с бытовой химией почему то ассоциации
белый-хлоркой пахнет
синий-туалетным утёнком
вот розовый пахнет розами
Хранитель Истины (324327)
Желтый лимоном
Зеленый травой
Синий морем
Коричневый кофе
Фиолетовый кока-колой))
Наставник (36628)
с запахами ассоциаций нет...а вот со вкусом)) синий - кислый, зеленый - соленый, красный - сладкий, желтый - ванильный))
Наставник (95613)
А у меня сейчас есть цитрусовый скраб - очень оранжевый) очень апельсиновый)))
Есть))) Оранжевый у меня всегда ассоциировался с тыквой. Вот хоть убей, не знаю почему. Желтый с лимонами. Фиолетовый и сиреневый с лавандой, зеленый с яблоком (ненавижу зеленые яблоки))), голубой с васильками. А красный с борщем
Ученик (102)
зелёный - травой, синий - рыбой, синезелёный - морем, коричневый - кофе, жёлтый - лимоном, оранжевый - апельсином, чёрный - черёмухой, белый - жасмином, фиолетовый - серенью, розовый - розой, серозелёный - шалфеем, красный -арбузом. это вопрос ассоциаций.