где ВСЕ мужчины? обидно, чесслово! лучше в ТДВ обратно уйду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я здесь.. пока не было жены я начал читать книги и это ДУРАЦКОЕ чтение поглотило меня, более того, я стал испытывать ДУРАЦКИЕ ощущения под действием парочки ДУРАЦКИХ книг, ко всему прочему хочу заметить, что вторая книга еще более ДУРАЦКАЯ, чем первая! Я ее еще не прочел до конца, но чувствую, что не могу от неё оторваться и не могу продолжать! Автор- м у д а к издевается надо мной буквально в каждом своем предложении, мои нервы сдают, я бешусь и все потому, что он пишет мне на зло поперек! У р о д самый настоящий! Даже сама жизнь не бывает, кажется, на столько жестокой! Хожу я, как мешком прешибленный, переживаю чужую судьбу! И даже вы-мои голубки не в состоянии меня утешить сегодня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Тань,ну прости,пол я поменять не готова)))
As
Наставник (40021)
Я давно уж тут стою,
У крылечка на краю,
Жду, покамест ты закончишь
Совещанию свою!.. Солнц))
здесь их и не было
Верховный Наставник (138724)
да тут я, варенье варю вишневое...вас фиг допросишься
Хранитель Истины (302871)
Сваво дома мало шоль?)))))
Мудрец (22765)
мимо проехал на ослике.цок цок цок..
Наставник (36628)
Таааань...там тож тишина)))
привет, душа мая))