Нужны ли детям родители? Вот если с детства дети живут без родителей при этом у них денег полно и друзей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нужны. Обязательно. Иначе люди из этих детей, конечно, вырастут, но в душе все равно останется изъян. У меня дедушка детдомовский, рассказывал, каково это, быть без родителей. Говорил, что всю жизнь, до самой старости, жил с чувством, будто "вроде все есть, все хорошо, но что-то все равно не так, чего-то не хватает".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужны, иначе деградируют
Нужны канеш!
А деньги у них откуда?
С возрастом наступает такой момент,когда друзьям никто на фиг не нужен,а вот родителям ты будешь нужен всегда.
Хранитель Истины (302815)
Деньги и друзья - величина непостоянная))))))
А где и с кем они живут? В детском доме? Думаю, там каждый мечтает о родителях.
Верховный Наставник (165620)

родители нужны для того, чтобы дети не выросли морально ограниченными. вырастить может любой, и государство тоже. а любовь могут дать только родители. если бы все это понимали, то не перекладывали бы своих детей на других.....
Хранитель Истины (383097)
Дерево без корней.....?
Можно, наверное,но сложно...бездуховно как-то...