Я короче тут, это, фото нашёл. Ну и вопрос: Что они как лохи там на западе, коробки сами таскают? Приказал бы холопам, и всё быстренько погрузили. Разве не так нормальные политики при переезде поступают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, ну, конечно же, это самопияр. Наши люди настолько привыкли быть холопами у начальства, что им невдомёк, что в свободном мире политические лидеры на государственной службе всего-навсего наёмные менеджеры, принятые на время для того, чтобы максимально сделать жизнь народа лучше, а вовсе не для того, чтобы царствовать и повелевать своим народцем. В Британии об этом чётко было заявлено ещё в 1215 году. Великая Хартия Вольностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Это кошелёк
Какой мерзкий самопиар, до чего же они тупы.
на Витаса он похож
Верховный Наставник (202925)

давай лучше про любовь..

Верховный Наставник (134484)
Пиар... и ничего более.... или он настолько жмот, что грузчиков нанять не может?... я когда грузчиков нанимаю, сам тоже не таская... а я за это деньги платил, пусть делают свою работу... хоть я и не министр никакой...