Хотите поржать? Вот вы говорите - медицина у нас в России плохая...я только вернулся из поликлиники.

Короче, надо было мне сдать кровь из вены на анализ - продление водительского удостоверения. Пришел...ну ладно, очередь 1,5 часа, куй с ним...заплатил, подождал, вошел. Сестра сначала тыкнула в левую руку...)))мимо)))потом в правую руку...опять мимо...тогда я понял что надо брать дело в свои руки и показал медсестре куда именно надо колоть. С третьей попытки кровь из вены таки была взята!

А вы говорите в России медицина плохая!
Вот вам - европпа!
Ежли кто не верит могу сфотать оба локтевых сгиба - точки от уколов до сих пор видны.
Когда мой врач увидела меня с заклееными ДВУМЯ руками она прифигела малость!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Ну и потренировалась на тебе ,подумаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это из серии "это может случиться с каждым". Каждая медсестра когда-то была неопытной.
Верховный Наставник (159595)
процедурная на свиданку убежала...санитарка заменяет...санитар-санитарка...
у меня опытная брала и молодая на дому