Философия Ностальгии?? и... ЧЕМ она так проникает в вас?? не больно, но... чувствительно внутри!

можно Ассоциации!

ФОТО... лень сегодня искать,
первое, что попалось!

Вечера доброго )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49850)
Чем проникает...?
Дождями, Марин...
Оказывается, что только дома искренние дожди!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю ностальгировать

Советник (3249)
А что ещё за ностальгия, что по русски не можешь казать?
Наставник (54183)
И все-таки тоской и болью.Постоянная потребность в уединении потому,что не нашел себя на новом месте.)

Добрый вечер,Марина.)
Наставник (35936)
Наверное это нужная штука, раз она присутствует в нас. И чем дальше, тем меньше сопоставлений с тем какие были, какими стали. Не особо хочется в настальгию приглашать философию, видимо есть причины. Не все ещё успокоилось, лето да речка, не подаются ни какому осмысливанию, значит и не обсуждается. Эт как святое.

Верховный Наставник (211121)
мне очень ,очень сильно сильно не хватает СССР .....

очень не хватает честных и бескорыстных людей , которые верят в светлое будущее и помогают друг другу по совести своей и тд
sl
_______
Доброе утро , Мариша !+!