Можно ли разогревать консерву прямо в банке...или нужно обязательно перекладывать содержимое в сково

роду?! Например - "Завтрак туриста"?
Конечно, я имею ввиду открытую банку!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нормально, Игорёша! вспомни детство пионэрское или бойскаутское-минимум удобств, максимум удовольствия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, прямо в банке как-то не комильфо
Верховный Наставник (101099)
Можно конечно...тока открыть надо....или пару дырок пробить в крышке.......
Хранитель Истины (343687)
Можно разогреть в кипятке, но не на открытом огне.
Наставник (86829)
Можно.. Главное не перестараться, а то содержимое заляпает не только фейс , но и окружающую обстановку
Хранитель Истины (393750)
Странный вопрос...открытая банка уже является сковородкой...или миской. Многоразовой причём. И кружкой - тоже, кстати. И в конечном варианте - пепельницей. ))))
Можно разогревать на водяной бане. Взрыва не будет
Верховный Наставник (162365)
всю жизнь в тайге грел в банке. только надо проколоть дырку- иначе будет плохо.
Наставник (39278)
Можно и закрытой в воде,и открытой а вот на костре лучше открыть а то вся вкуснятина будет у тя на голове и по окружающим соснам,было дело помню в детстве.
Хранитель Истины (462161)
А ну как рванёт твоя консерва да заблюёт весь потолок чем-то коричневым?!