Неужели мы настолько отупели, что не можем ничего своего создать? На ТВ все программы "по образу и п

одобию
Монгольский "Голос". Обратите внимание на судей. даже Градский есть

Дополнен 7 лет назад
и ведут они себя все одинаково...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80521)
а чо ты хотела в путинской клоаке тут увидеть?)))у меня нет телека))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
неееееее..это не МЫ!...я понял о чёмты(
Наставник (81702)

Цветочки посадила)
Хранитель Истины (451035)
Так ведь капиталисты в принципе не могут быть умными, а поскольку власть в их руках, вот они чужое Г лопатой и гребут.
70 лет в изоляции.Всё давно уже придумано.Это только для нас в новинку...
Специалист (666)
Мы не лидируем в телевидении !
Верховный Наставник (179069)
Отупели не мы, а они, правители.
Впрочем, и они не отупели - они всегда такими были...
Но у них своя тусовка, и нас они к своим СМИ никогда не подпустят и на пушечный выстрел!
Вот уж тут-то они же не дураки...
и поле чудес и угадай мелодию.. и все все все кроме что где когда и квн