Что такое мало б/у женщина и много б/у женщина?

можно поподробнее
кто, с кем, сколько, когда и как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне нравятся люди, которых ткни палкой ночью - и они на все вопросы ответят в точнейшей математической пропорции)))) Аксиомно))))) Раз и навсегда)))))))) вот как.......)))))))))

Где уж мне))))) я вообще в этом не разбираюсь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я часто Рому Громова вспоминаю. а ты?
Хранитель Истины (313522)
бывшая в употреблении хотя бы раз это же уже б\У?))))))))))))

монашки и 40-ка летние девственницы это не б\у)))))))))))
Хранитель Истины (289771)
Девочки,взрослейте ,и каждый раз подписывайте акт о приемке.Ну,а протокол о намерениях это так,на всякий случай)))
уууу это что-то из высшей математики
Мало Б/У Это 20-30 лет без детей, ещё есть лет 5 мужика с деньгами найти и затащить в закс
Много Б/У это 30-35 с 2-мя детьми от алкаша
Танюшик привет)))))))))))