вы бы смогли сами себя постричь,потому что Вам жалко денег на стрижку и лень идти в парикмахерскую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
если ток налысо)))
ну каре могу обкорнать
конечно. Правда потом мне пришлось бы идти в ту самую парикмахерскую стричься налысо)))))))))))))
Наставник (34982)
Я не настолько жадная)))
Хранитель Истины (451035)
Сам себя стригу уже много лет. Какие тут все богатые собрались... Воруете небось...
Верховный Наставник (105342)
не смогла бы...лучше бы на Пятницу стала похожей, чем на бомжиху привет, Оля ))
Верховный Наставник (176563)

Наставник (32796)
Я могу! В юности часто практиковала, да и сейчас, бывает - вдохновение найдет, а удержу нет)))
У меня башка терпит всё, главное - форму выдержать, а технические огрехи в кучеряхах прячутся.
Но от лени и жлобства я не стриглась никогда.
Верховный Наставник (182640)
Бетик ))) я только так и стригусь ))))))))
Один раз челку, было лень идти, а-ля Жанна Дарк случилось со мной, жесть была
Привет)))
Да, машинкой
Представляю себе эту стрижку) ну разве что народ повеселить))
Верховный Наставник (101033)
чёлку могла бы сама постричь)
А так - пусть растёт, сама стричь не стала бы.
Наставник (95613)
Да) так и делаю))) ну, точнее, отращиваю)) потому как стричь не умею)))
А я и стригу- у меня пунктик- терпеть не могу когда чужие голову трогают, да и не чвжие тоже
Наставник (32774)
неа...если ток под машинку...кстати,я только оттуда)))