У меня одного с андроидом такая ерунда ? Первые сутки после полной зарядки выедает 15-20% батареи. Затем расход падает и падает. Шестые и седьмые сутки ест уже по 1-2%) Это глюк системы такой что-ли ?)

Активность использования гаджета всегда примерно одинаковая)
Дополнен 7 лет назад
Вы не поняли, я не про срок работы батареи.
Я про расход батареи в начале периода и в конце.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Могу только предположить, что когда разряд батареи близок к критическому, включается функция типа защиты от разряда. Как она работает в андроиде - хз, но в виндовсфоне такое есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Дим.может в игры шпаришь...
Мой.если не дергать его постоянно на несколько дней хорошо заряжен
Верховный Наставник (169762)
Не знаю, у меня на сутки только заряда хватает.
Мудрец (19866)
Обновления всякой хрени гонит - поставь аваст клинер, или сам поотключай ненужную хренотень. А ещё авастовый контроль батареи есть и защита вай-фая...
Наставник (43600)
у меня так было неделю пока новый был.потом в норму вошел. там Li-on батарея -она тренировку по циклам заряда-разряда любит тоже
Просветленный (738644)
китайцы ногами паяли.
поставь прогу для экономии, на маркете куча всяких.
Наставник (28153)
а у коллег не так?
Советник (2564)
Это пакет Яровой подключился хаха
Наставник (60496)
Энергосбережение включается.