Чем жеж они недовольны? Один в Лондоне, второй в Швейцарии ... НЕужели так плохо в Европах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Вот скажи мне,чего ты наезжаешь на них?
Ходорковский прочитал в новостях,сколько народа арестована.Захотелось Мишки повторения-опять за решотку хочет.

А у Чичваркина,может ,денег на платный туалет не хватает.Вот и вопрошает,сколько ему ещё терпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
так прикол в другом: даже если они что-то и повторят..они там и останутся жить...а мы будем тут их гавно разгребать)))
Мудрец (19866)
Эти могут на зоне повторить, но что-то я им в этом случае совсем не завидую.
Верховный Наставник (110919)
А чем турки молодцы? Что арестовали 6000 человек, а 20000 - выгнали с работы?
Может по совету Чича хватит терпеть и арестовать десяток тысяч либерастов, а пару десятков тысяч офисных пердунов - выгнать? Пусть пердят в сети за свой счёт?
Верховный Наставник (168540)
Там воровать в наглую не дают.