Никак не могу забыть неделю в июне в деревне...ничего там не было особенного, просто делала домашние

дела и отдыхала...почти ни с кем не общалась, ни телевизора, ни интернета у меня там не было...а чувствовала себя там спокойной и счастливой...
Почему здесь все не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
хорошо, у меня выдались счастливыми 17 дней..
у озера, под соснами и без интернета. И даже без кухни -там кормили наготово))
Кстати, никто ведь не неволит заходить сюда только под настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
а все хотят неделю в деревне...а пыжимся как...(