Хранитель Истины (281982)

Так вот женщины на праве собственника вы можете привести и прописать в свою квартиру,кого захотите )!)?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
А зачем? Моя квартира моему сыну должна достаться. И точка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я никого не хочу, ни звать, ни прописывать))
Хранитель Истины (313522)
С согласия остальных прописанных на этой жилплощади)))

ай, не морочьте голову))
Пока вы тут не спрашивали, я уже даже забыла кто собственник квартиры)))
ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ,ЧТО НА РАЗ СВОИХ мужей ВЫГОНЯЮТ! И это при том,что прожили 10 лет и давал деньги! Вот такая вот она с у к а жизнь! Хочешь быть хозяином у себя дома---живи в своём! Привет!
Хранитель Истины (409121)
И не подумаю) Не фиг делать, пол топтать))))))))))
Наставник (97797)
Именно так, как единоличная собственница могу. И согласия всех прописанных спрашивать не буду, согласно букве закона.
Аха! Котика
Хранитель Истины (493150)
Могу. Могу потом и выписать