Вы верите в то, что распустят сборную России и типо будут набирать молодых, амбициозных, голодных до побед? я нет, там никому ничего не надо уже давно. может "выгонять несколько человек и все, кому же там надо рулить. защиту всю оставят я думаю

и кто такой Черчесов, что он в своей жизни добился, ну кроме того, что выиграл чемпиона Польши сЛегией
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Распускать чиновников надо, а не сборную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Сборная РФ по футболу расформирована в связи с окончанием Евро 2016.
Мудрец (23286)
Так сказали же, других нет

Советник (4885)
Думаю, костяк по-любому останется...ну, привлекут 5-6 новичков, но к домашнему (если не отберут, конечно) ЧМ всё вернётся на круги своя...
Мудрец (16853)
Дак её уже распустили. И сборную Португалии тоже. И все остальные. ЧМ же закончился.
Ну может и наберут новых, просто чтоб народ не злить. Там же дело не в личностях ( в основном), а в системе.
Верховный Наставник (107807)
Руководство тоже прочесать нужно!