Что хуже - заниматься любовью не любя, или любить, не занимаясь любовью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (42630)
первое встречается чаще, второе практически никогда.. первое намного хуже, не желал бы я
этого Вам!)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От выражения "заниматься любовью" меня выворачивает наизнанку. Секс это отстой вцелом. А человек, который словно алкоголик без водки, не может без секса - зависимый.
Наставник (37314)
правильно ёжик всё разложил в твоём тумане)
хотя это и понятно-то в этот год лошади))
Наставник (48455)
второе - хуже.. если уж сравнивать