ПРивет) Нас тут в 35+ бапками зовут, а мы по классификации ВОЗ до 44 лет вообще молодежь. А вы знали

В настоящее время существует классификация ВОЗ по возрасту. В соответствии с этой классификацией, общество или трудоспособное население условно делится на возрастные группы:

--> молодой возраст (25-44 лет),
--> средний возраст (45-59),
--> пожилой возраст (60-73 лет),
--> старческий возраст (74-89 лет)
--> долгожители (старше 90-100 лет).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43303)
Когда мне стукнуло 40 тут один дядечка тактично мне написал, что это ещё только переходный возраст. Вот отсюда я уже пять лет и танцую )))
Привет, Леночка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут и не так еще обзывают...нет тут мужчин,нет
терпим то,что есть
Наставник (59965)
До 30 женщина редко бывает до кондиции прожарена, сыровато.
Хранитель Истины (287856)
Ленк,а до 25-ти они в пеленках,что ли?)))
Хранитель Истины (313386)
Кто ?))) Молодые дяденьки 50 лет?)))

ааа.. вы опять про трудоспособность?))

а они про епабельность , пардон))

ну -да, ну- да, труд рулит))
Верховный Наставник (101033)
моей крёстной 78 лет- так вот если ей сказать , что она в старческом возрасте - то она очень обидится)...Она, правда, никак на 78 не выглядит) Модно одевается, следит за собой, фигуру поддерживает, маникюр-педикюк делает, волосы красит.

похоже, что ей 78 лет?
Просветленный (713452)
Привет! Фига се! У нас на работе с советских времен молодежью считают людей до 33 лет
категорически не согласна с ВОЗ, итак моя система материи---
25-44 лет возраст старческий и противный, то у них ПМС, то у них бракоразводный процесс
45-59 лет возраст долгожители, если не заболел, то жить будешь
60-73 лет возраст средний, больше тянет ко сну и земле
74-89 лет возраст молодой, дети выросли, внуки тоже, пора играть с дедом в жмурки
90-100 лет возраст пожилой, пожил и будя
Наставник (34982)
А где мой возраст?))))
Хранитель Истины (379643)
Ну слава Богу, я только в среднем возрасте!
Просветленный (794109)
Ну еще бы - везде же пенсионный возраст повышают,вот и показатели подогнали под них