Все мужчины считают, что про женщин понять ничего нельзя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15738)
не осилить воробью ясна сокола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
это они так оправдывают
собственную недо-гадливость)
Верховный Наставник (152714)
Да все понятно с женщинами, надо только знать, что они все одинаковые.
Магистр (2439)
Что-то да можно. Процентов 15-70.
Eva
Ученик (247)
"По настоянию жены пять минут затягивал горлышко мешка для запекания, чтобы было герметично. Когда все сделал - жена проткнула ножом этот мешок в нескольких местах и поставила в духовку. Где логика?" Это анекдот.
Мужчине сложно понять женщину.
Гроссмейстер (8491)
гадать можно бесконечно. лучше самому формировать то что нужно