Навеяно Королевой Ответофф с ее шикарным обедом, а я вчера десерт готовила из маскарпоне и черники.

А Вы какие любите десерты? Какие готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
красотень какая)))))))
мы десерты редко мороженое с шоколадом или творог с вареньем так шо нить попроще))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Класс...но вишенка по-моему лишняя... будет кислить ...

Шикарно.
Я давно десертов не делала... но опять же Ксюша-рукодельница меня навела на мысль в выхи испечь овсяного печенья))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Дамы! Дык вы буржуи, однако))))
Хранитель Истины (287951)
Самые любимые тирамису и желейные во всех проявлениях. Их чаще всего и готовлю

Верховный Наставник (142162)
шикарный десерт!!!!!! ..... но меня больше на втором фото заинтересовали "какульки" в маленькой плошечке около молочника...
Это что????......