Вы едите из одной тарелки с домашними питомцами? ) А что для них в вашем доме табу? )

)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52565)
Я нет.Он из моей-это да.Ему всё можно.Он хозяин в доме.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наша кошка увлекается только своей кошачьей едой))))) так что миски разные у всех)
хотя у мамы она подтыривает иногда что-то - не есть даже, а поиграть с кусочком, как с мышью))))
мама не препятствует
Просветленный (714943)
Мы на его миски не соблазняемся, он в наши пытается заглянуть
ужас какой
свинка у меня правда умерла, но как-то в голову не приходило потырить сено и сухой корм у него из клетки
Хранитель Истины (270451)
С одной вилки или ложки.
Хранитель Истины (380763)
Нет. У нее посуда красивее нашей, разнообразная. Правда ест она натуральную пищу, гурманка она большая. Очень разбалованная особа, но все равно самая любимая. Только на кровать в спальне не пускаем ее, да она и сама не запрыгнет никуда. Она любит кресло возле компа и сейчас там спит. Да в общем ей разрешается все, особенно когда муж дома.
Хранитель Истины (288233)
Нет, не любитель я такого, хоть она и любит есть с вилки, но у нее своя, и я ее никому больше не даю.
У нас разные тарелки и разное меню)) Ей нельзя нашу еду. Разве что кусочек сыра иногда, любит до дрожи хороший сыр.