Вы восхищаетесь смелыми, активными людьми? (...)

Сейчас смотрю моя однокурсница поехала покорять Эльбрус, одна! А до этого ездила покорять Эверест.
Чувствую себя такой улиткой )) Живут же люди полной жизнью. А вам не обидно жизнь за кастрюлями в Ответах просиживать? ) Мне вот да)

Фотка сегодняшаняя, красота та какая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (125709)
ОДНА на Эверест - это круто!!
у меня одна одноклассница серьезно альпинизмом занимается, в такие места ходит-восходит... и вот я показываю эти фотки с восхищением маме, которая естественно помнит со школы эту мою одноклассницу...
от комментария мамы я упала: "она у вас всегда причокнутая была...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Был на Памире...
Чё-та больше не тянет на сомнительные авантюры))))
я органически не перевариваю холода и все что связано с экстримом
не получаю я от этого кайфа
ну и с инстинктом самосохранения видимо тоже все норм
вообще не обидно, было бы мне не комфортно, наверно бы делала что-то другое
мне непонятен такой экстрим и смысла в нем я не вижу. Но это сугубо лично, конечно.
не я слишком лентяйка шляца где то я люблю привычное я даже спать где то не могу ((((((
привет родная))))).
у меня своя жизнь,которая по своему интересна для меня
есть и такие знакомые,вон одноклассник такой-очень люблю его фотки посмотреть на досуге и откомментить
но это его жизнь...
как то так
нет, я вот сейчас встану и выйду из кабинета и так вот и суну начальству это фото и скажу --Да пошли вы к ядреной фене, я на Эльбрус! А вы как хотите и что хотите делайте!
Вот у меня на гектаре земли вот это экстрим, экстримище, скоро крутить банки, а она сцуки взрываются, Эльбрус в сравнении с моим огородом это так мелкая сошка
Восхищаюсь ими!)
Мне надоело сидеть дома и на работе, полоть огороды и закатывать банки))
пора поднимать задницу и идти покорять мир))

Отличное фото, подруга молодец)
Новые впечатления и путешествия, виды и ощущения, от которых захватывает дух - это единственное вечное.
Остальное ничто не вечно

Но каждому нужно слушать свои собственные ощущения и желания)
Магистр (1352)
Очень даже
Верховный Наставник (115648)
Эти занятия только для бездетных женщин, у которых нет престарелых больных родителей.
Наставник (34417)
Каждому своё,меня это поражает,но как-то зависть и разочарования в своей жизни не вызывает
Наставник (97797)
Смелыми и активными - да. Сумасбродами и эгоистами - нет.
Верховный Наставник (142162)
...вчера был вопрос про альпинизм... я и вчера и сегодня по-стариковски отвечу--
почувствовать экстрим и повосхищаться красотой гор -- это прекрасно!!! но....!!!
сколько бывает неудач и потом многочисленные силы МЧС идут на поиски и спасение.... зачем??? зачем задействовать людские силы и спец.технику для того,чтобы потом спасать неудачника-покорителя, который ради СВОЕГО блага
хотел полюбоваться горными вершинами???????????
Шапчуля,звеняй за резкость суждений!!!!!!
Просветленный (714543)
Да, конечно. Но всему свое время. В молодости я занималась горным туризмом, сейчас с удовольствием любуюсь горами с балкона хорошего отеля. В Приэльбрусье, на Чегете на горных лыжах опять же в свое время каталась, а сейчас я лучше горнопляжником буду, чем горнолыжником
Восхищаюсь и хочу с ними))) Но на кого же я детя и мужа оставлю? Так что весь экстрим сводится к походам по нашим местностям