Мало того,что Малахов вечером,бл..так он исчо и днем)свекровь включает телик..батюшки,а там все теже

Вы смотрите эту муть?)
добраутра,ОПС))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258190)
Не, когда попадаю на него, аж руки трясутся, стараюсь побыстрее переключиться. Такая ...бяка, простите меня люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это который предлагает мочой все болезни излечить?
Верховный Наставник (185296)
Типа Фигаро)))
Наставник (73206)
Доброго коонечно ,нифика се утра ,у нас в мечтах уже ужин)))
Верховный Наставник (207240)
госпидя...Восславь Малахова! это же час тишины
Хранитель Истины (427203)
Так их двое вроде один лекарь другой болтун. Я не смотрю. Доброе утро.Вы как Марк у него ночью утро у Вас днем .Шутка .
Верховный Наставник (144826)
нет не смотрю
Пока была на даче, то смотрела, от изумления челюсть отвисала. Вот все никак не решу: его герои - подставные лица, или это действительно такие...эээ...индивиды живут в стране Россия?