Сейчас прочитала: пуфик своими руками. Вы бы стали чета там мастерить или вам проще купить?

И не париться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
купить можно все, а вот создать своими руками можно только одаренным людям, люди в творчестве это самые счастливые люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пыталась,потом поняла проще и дешевле купить
Верховный Наставник (142162)
мне своими криворучками легче отсчитать нужную сумму на кассе и купить то, что уже
заведомо мне понравилось!!!!!!!
Мне проще купить.
Мудрец (17152)
Не парится самая моя большая постройка, был скворечник, ой, на уроке труда
Верховный Наставник (213183)
Обычно я всё своими руками делаю, но не всегда фиксирую сей факт.
Просветленный (586801)
Обожаю собирать компы из кучки железок.
Стараюсь починить даже в том случае, если по деталям продать выгоднее.
Чувствую себя творцом виртуальной жизни!
Конечно бы стала. Правда я больше тяготею к реставрации мебели. Как раз планирую тумбочку в стиле шебби-шик. А пилить и стругать - не мое. А вот муж, когда на пилораме работал, табуретки красивенные домой сделал.
Верховный Наставник (125709)
купить
мне вот нужно как-то собраться с духом и обшить прикроватную лампу новым абажуром (так бы выбросить, но очень красивая ножка у лампы)
Верховный Наставник (153347)
в студенческие годы мы за один вечер из 2х чертежных досок сделали вполне себе стол на коммунальную кухню,потом друзья приволокли третью на табуретки...
мне проще сейчас сделать эскиз и поискать профи,что сделал качественно