Если вы в ванной и не моетесь. Что вы там тогда можете делать? Для чего ещё там бываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67349)
Ой, я там честно говоря люблю просто полежать в воде, в душистой пене, послушать музыку или просто подумать, расслабляет) Здравствуйте, Мастер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постирушки всякие, намывать что-нибудь, да просто воды набрать в вазу для цветов.. А что такого?! ))