А есть что-нибудь такое, что Вы себе даже в самом вычурном, кошмарном сне представить не сможете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248343)
Нет. По определению. То, чего я не в состоянии представить, для меня (моего сознания) в принципе не существует. А для ответа на ваш вопрос надо как минимум что-то такое вот несуществующее представить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392934)
А вы можете представить что ваша зарплата уменьшилась вдвое? По отношению к моей? Хотя работать вы меньше не стали....)))
Обсуждение какой-нибудь темы в реале так,
как это происходит тут на сайте!.
Например:
Стоит группа людей, общается.
Это может быть где угодно, от очереди в поликлинику до вагона электрички.
Стоят общаются - разговаривают и какая - нибудь дама произносит:
- Совсем оборзели наши власти! Пенсии нищенские, медицина отвратительная,
цены растут, а сами как сыр в масле... Гады...

И ТУТ! Непонятно откуда вылетает оголтелая толпа.
Один плюют, другой пинает, кто-то норовит сумкой ударить.
И всё это сопровождается отборной бранью и руганью.
- Ах ты пропиндосская подстилка!
- Мотай отсюда в свою гейропу.
- Ты мразь ещё за детей Донбаса нам ответишь.
- Падла вонючая, откуда вы берётесь, когда вас всех уже пересажают.
- Езжай в Украину тварь...
(ну и далее, в таком же ключе)