Ну что..Киев может гордиться..Теперь он не город-герой..а город-убийца журналистов..? Кто следующий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204225)
Даже страшно представить- в какой лжи живет народ Киева и народ Украины.
И Украинская хунта Порошенко убивает тех, кто смеет народу Украины сказать правду.
Трезвомыслищие политики мира уже назвали Киев убийцей журналистики.