А Вы как ходите в гости?

француз - с чужой женой ;
англичанин - с чувством собственного достоинства ;
еврей - с тортиком ;
русский - с литром водки ;
Кто как уходит из гостей :
француз - с другой чужой женой ;
англичанин - с чувством собственного достоинства ;
еврей - с тем же тортиком ;
русский - с фингалом под глазом ;
Кто что думает , уходя из гостей :
француз :"А та, что была справа,пожалуй симпатичнее..."
англичанин : "А не потерял ли я где-нибудь чувство собственного достоинства ?"
еврей:"Куда бы ещё сходить с этим тортиком?"
русский :"Ну и набили морду , зато я им весь хрусталь разбил !"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Судя по этому описанию, прихожу как еврей, ухожу как англичанин, и думаю по уходу оттуда как француз)
Но по паспорту я русская!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я обычно спрашиваю,что брать,если ничего не заказали,то беру то,что пьём я и муж(вино,коньяк),колбаску,сырок и тортик,который я ни разу не ела)))
Наставник (85496)
Я хожу как русская, ухожу как еврей(а что, мне тортика с собой дают) и думаю как англичанин)))
Верховный Наставник (138702)
я наверно французский еврей....
Хранитель Истины (383097)
А я не знаю,как кто...я тащусь и с подарками и с тортиком и водкой....А ухожу усталая и трезвая....
Просветленный (794109)
Я ухожу с кусочком пирога для тёти Хаси )))
Наставник (60496)
Не люблю ходить по гостям.