А Россия когда-нибудь будет "Большой Москвой"? Или там анклав для избранных, приближённых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10149)
Россия повторит судьбу СССР. развалится к едрени фени.
ресурсы будут исчерпаны почти полностью, цены на сырье упадут вследствие развития новых технологий. сланцевый газ только первая ласточка в цепи подобных инноваций.
Чекистский режим будет тупо пытаться сохраниться на плаву за счет внутренних репрессий и внешнеполитических авантюр, а грабеж страны принимать совершенно ужасающие формы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Даже в самой столице, есть районы, где люди живут гораздо хуже, чем в самой далекой провинции.
Мудрец (15568)
*... *.., кричали пьяные дети!)))) Упаси меня господь от такого)))) Пусть уж москвичи там сами живут))))
Верховный Наставник (126025)
Вряд ли. Скорей всего, Москва станет "маленькой Россией" в будущем ...
Верховный Наставник (168540)
А приезжайте. Я Вас на свою работу свожу. Вряд-ли Вы захотите стать, таким приближённым. И за такие деньги. При московских-то ценах.
Гроссмейстер (5031)
Нет,не будет,бюджет Москвы больше,чем десятая часть бюджета страны...