А почему Роскомнадзор запрещает все, что связано с агитацией бойкота выборов? Ведь если нет нижнего порога явки на них, то и сорвать выборы невозможно

В чем же разглядели криминал чиновники – верные слуги капиталистов? Буржуазные власти боятся низкой явки в выборах в Госдуму. Низкая явка покажет недоверие к самому институту выборов и бессмысленность современного парламентаризма, серьезно подорвет легитимность и устойчивость власти нынешних правителей. Понимание сути приходит к людям неотвратимо: зачем ходить на выборы, тратить свое личное время, если и так кучка богачей все решило за нас? Выборы-то, конечно, состоятся в любом случае. Нужные, а главное, правильные кандидаты - займут свои кресла, а предвыборные обещания - так и останутся обещаниями. Ну а раз власть и капитал, который стоит за нею, так боятся низкой явки, значит, граждане в правильном направлении - бойкот выборов подорвет авторитет власти, обнажит протестные настроения в обществе. И возможно люди, которые имели пассивную политическую позицию, наконец-то поймут, что не так все хорошо со стабильностью в нашей стране. Рабочему человеку пора выходить из тех рамок, которые ему навязал правящий класс, и играть по своим правилам, а не по чужим.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33788)
Бумажками ничего не изменить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боятся твари...
and
Верховный Наставник (210668)
смешно говорить о легитимности власти ))
Ведь никто не придёт и не скажет "вы власть не легитимная, поэтому пожалуйте вон!..."
Напротив, все одобряют, улыбаются и машут.
Также и авторитет можно пошатнуть лишь другим авторитетом, более авторитетным (сорри ))
А раз его нет - власть за свой "авторитет" может не переживать.
Единственно она будет беспокоиться, чтобы такой авторитет не появился.
Что мы и наблюдаем.
Ученик (134)
я незнаю