Ратуйте, колорады и *ки! Вот халявы укро-*ам привалила... И что делать? ;-)

"Вот уж свезло, так свезло!

Украинский флот может пополниться 14-ю новейшими кораблями, среди которых 2 фрегата, 4 корвета, 3 эсминца УРО, 4 больших ракетных катера и броненосец береговой обороны.

Все они ранее входили в состав турецкого ВМФ, однако их экипажи, в связи с последними событиями в Турции, приняли решение перейти на службу Украине.

Ожидается, что корабли появятся в Бердянске уже на этой неделе, и после кренгования, покраски и пополнения боезапаса отправятся к Керческому проливу, с целью воспрепятствования незаконному и нелегитимному строительству Крымского моста.

По заявление командующего флотилией, контр-адмирала Селим-паши, порядок будет наведён в течение 2-3-х дней, после чего возможно новое задание.

Скорее всего, им (заданием) станет доставка наличных из Великобритании, начисленных (в виде части процентов, за период с 01.01.1901 по 01.01.1992) за золото Полуботка, хранящееся в Банке Англии.

Такие значительные силы потребовались потому, что сумма выплат может достигнуть $73 млрд. (в гривневом эквиваленте).

Средства будут поровну распределены между всеми гражданами Украины.

Таким образом, каждый украинец, независимо от возраста и дохода, получит порядка 50 тыс. грн., не облагаемых никакими налогами.

Иоганн Вайс

P.S. Не проверено - возможно вброс. Но идея.."

http://www.e-news.su/in-ukraine/123944-vot-uzh-sve...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так корабли со своими экипажами.
А украинских моряков опять без кораблей оставят)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
а зачем береговой охране - аж БРОНЕНОСЕЦ??))

Дароф!
Верховный Наставник (117599)
Чудны дела твои, Господи!..
Хранитель Истины (258340)
Что по этому поводу думает Турция? Утра доброго!
Наставник (39872)
И прямо на Крым пойдут?? Ой байус-байус..
Каб чО не бахнуло..на кораблях-то..))
Просветленный (738668)
ой пиз да болы, ой май гад!