Для чего США миллионы пластиковых гробов?

Для чего построены и строятся уже более 700 лагерей по несколько гектар, раскиданных по всей территории Америки и с колючей проволокой направленной внутрь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2218)
Либо для мигрантов либо для своих несогласных граждан...одно из двух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Этойм хрени 100 лет в обед
Это из того времени,когда еще я был пацреотом)
Наставник (72925)
После налёта не Пёрл Харбор и начала войны с Японией,многие тысячи этнических японцев были отправлены в концлагеря,и далеко не все оттуда вернулись...В случае конфликта с нами,все предатели,преступники и прочие наши бывшие,заселят сие места,мало пригодные для жизни....
Как вариант,конечно....Я не хочу войны,я хочу что-бы всякие уроды сами сдохли.

and
Верховный Наставник (212320)
...для чего вы задаёте этот "вопрос" каждые шесть месяцев вот уже пятый год подряд...
/* имеется ввиду не лично Вы, а такие как вы */