А правду говорят что убийство Шеремета будет ФБР расследовать? Это позор для *ов? Для их грузинских реформ МВД)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217030)
Для них это так и так позор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72937)
Ни кто не будет расследовать....Не для того убивали,даже вон машину дорогую не пожалели....Хотя,конечно,это Россия виновата,как всегда у них....И вот это-ФБР с удовольствием начнёт расследовать! А то убийство какое-то,мало ли в незалежной убивают....
а российские структуры? он ведь был гражданином России!!!!!